首页
>> 公众互动 >> 公众咨询
分享到:0
 
城市中央广场的小孩秋季在哪上小学


时间:2017-08-17字体:[ ]视力保护色:

  咨询:城市中央广场的小孩秋季在哪上小学?

  回复:您好!我们已致电市教育局,该局回复:按照“划片招生、就近入学”原则,城市中央广场适龄儿童入学就读对口小学是桂桥小学、初中是丹阳中学。具体可咨询市教育局基础教育科0712-2327407。

  来源:云上孝感

【返回顶部】 【打印本页】 【关闭窗口】